110年企業十七年甲級男女排球聯賽

Events
Event DateEvent NameVenueEvent Status
2021/10/30 (Sat.) 13:00110年企業十七年甲級男女排球聯賽國立成功大學體育館
Sales closed at 2021/10/30 17:30
2021/10/31 (Sun.) 13:00110年企業十七年甲級男女排球聯賽國立成功大學體育館
Sales closed at 2021/10/31 16:30
2021/11/06 (Sat.) 12:00110年企業十七年甲級男女排球聯賽輔仁大學中美堂
Sales closed at 2021/11/06 17:30
2021/11/07 (Sun.) 11:00110年企業十七年甲級男女排球聯賽輔仁大學中美堂
Sales closed at 2021/11/07 16:30
2021/11/13 (Sat.) 14:00110年企業十七年甲級男女排球聯賽輔仁大學中美堂
Sales closed at 2021/11/13 18:00
2021/11/14 (Sun.) 13:00110年企業十七年甲級男女排球聯賽輔仁大學中美堂
Sales closed at 2021/11/14 16:30
2021/11/20 (Sat.) 12:00110年企業十七年甲級男女排球聯賽臺北市立大學天母校區體育館
Sales closed at 2021/11/20 17:30
2021/11/21 (Sun.) 11:00110年企業十七年甲級男女排球聯賽臺北市立大學天母校區體育館
Sales closed at 2021/11/21 16:30
2021/11/27 (Sat.) 14:00110年企業十七年甲級男女排球聯賽中原大學體育館
Sales closed at 2021/11/27 17:30
2021/11/28 (Sun.) 13:00110年企業十七年甲級男女排球聯賽中原大學體育館
Sales closed at 2021/11/28 16:30
2021/12/04 (Sat.) 14:00110年企業十七年甲級男女排球聯賽國立臺灣體育運動大學體育館
2021/12/05 (Sun.) 13:00110年企業十七年甲級男女排球聯賽國立臺灣體育運動大學體育館
2021/12/11 (Sat.) 12:00110年企業十七年甲級男女排球聯賽國立臺灣體育運動大學體育館
2021/12/12 (Sun.) 11:00110年企業十七年甲級男女排球聯賽國立臺灣體育運動大學體育館
2021/12/25 (Sat.) 14:00110年企業十七年甲級男女排球聯賽嘉義西區港坪體育館
2021/12/26 (Sun.) 13:00110年企業十七年甲級男女排球聯賽嘉義西區港坪體育館
2022/01/08 (Sat.) 14:00110年企業十七年甲級男女排球聯賽高雄市鳳山體育館
2022/01/09 (Sun.) 13:00110年企業十七年甲級男女排球聯賽高雄市鳳山體育館
2022/01/15 (Sat.) 12:00110年企業十七年甲級男女排球聯賽國立台灣大學綜合體育館
2022/01/16 (Sun.) 11:00110年企業十七年甲級男女排球聯賽國立台灣大學綜合體育館
2022/01/22 (Sat.) 14:00110年企業十七年甲級男女排球聯賽國立台灣大學綜合體育館
2022/01/23 (Sun.) 13:00110年企業十七年甲級男女排球聯賽國立台灣大學綜合體育館
2022/02/12 (Sat.) 14:00110年企業十七年甲級男女排球聯賽彰化師範大學體育館
2022/02/13 (Sun.) 13:00110年企業十七年甲級男女排球聯賽彰化師範大學體育館
2022/02/19 (Sat.) 14:00110年企業十七年甲級男女排球聯賽彰化師範大學體育館
2022/02/20 (Sun.) 13:00110年企業十七年甲級男女排球聯賽彰化師範大學體育館
2022/02/26 (Sat.) 14:00110年企業十七年甲級男女排球聯賽屏東縣立體育館
2022/02/27 (Sun.) 13:00110年企業十七年甲級男女排球聯賽屏東縣立體育館
2022/03/05 (Sat.) 12:00110年企業十七年甲級男女排球聯賽高雄市鳳山體育館
2022/03/06 (Sun.) 11:00110年企業十七年甲級男女排球聯賽高雄市鳳山體育館
BEWARE!
Before starting to book your tickets, please register at tixCraft, and verify your account with your mobile phone.
Register NOW Go to Announcement