Event date Event name Venue
2021/12/04 (Sat.) ~ 2021/12/12 (Sun.) 五月天 [ 好好好想見到你 ] Mayday Fly to 2021 演唱會歌迷返鄉專車【台中場】 【台中場】指定搭車地點
2021/09/11 (Sat.) 伍佰 & China Blue 2021 Rock Star 演唱會-高雄Encore場 高雄巨蛋
2021/08/14 (Sat.) ~ 2021/08/15 (Sun.) 伍佰 & China Blue 2021 Rock Star 演唱會-台北站 台北小巨蛋
2021/06/26 (Sat.) 日環食Eclipse 邱鋒澤演唱會 台北國際會議中心
2021/05/22 (Sat.) 草東沒有派對《不都媽生的 6.0》 台北小巨蛋
2021/05/08 (Sat.) 全球人壽九澤CP第四象限演唱會 台北流行音樂中心
2021/05/08 (Sat.) 周華健 少年俠客 世界巡迴演唱會 【高雄場】 高雄巨蛋
2021/05/01 (Sat.) ~ 2021/06/05 (Sat.) 告五人【在這座城市遇見了你】巡迴演唱會 台中Legacy Taichung
永豐Legacy Taipei
高雄LIVE WAREHOUSE
國立宜蘭高級中學
2021/03/20 (Sat.) ~ 2021/12/12 (Sun.) 五月天 [ 好好好想見到你 ] Mayday Fly to 2021 演唱會 台中洲際棒球場
台南市立體育場
2021/03/20 (Sat.) ~ 2021/12/12 (Sun.) 五月天 [ 好好好想見到你 ] Mayday Fly to 2021 演唱會 實名認證區 台中洲際棒球場
台南市立體育場
2021/03/20 (Sat.) ~ 2021/12/12 (Sun.) 五月天 [ 好好好想見到你 ] Mayday Fly to 2021 演唱會 玉山卡友專區 台中洲際棒球場
台南市立體育場
2021/03/20 (Sat.) ~ 2021/12/12 (Sun.) 五月天 [ 好好好想見到你 ] Mayday Fly to 2021 演唱會 護理師/護士專區 護理師/護士邀請名額
2021/03/16 (Tue.) GREEN DAY LIVE IN TAIPEI 2021 年輕歲月2021台北演唱會 台北小巨蛋 Taipei Arena
2020/09/11 (Fri.) SUKIMASWITCH TOUR 2019-2020 POPMAN’S CARNIVAL vol.2 in Taipei CLAPPER STUDIO
2020/08/28 (Fri.) BILLIE EILISH WHERE DO WE GO? WORLD TOUR 怪奇比莉2020台北演唱會 台北小巨蛋
2020/06/04 (Thu.) ~ 2020/06/07 (Sun.) ONE OK ROCK EYE OF THE STORM ASIA TOUR 2020 IN TAIWAN 台北小巨蛋
BEWARE!
Before starting to book your tickets, please register at tixCraft, and verify your account with your mobile phone.
Register NOW Go to Announcement