Event date Event name Venue
2021/12/04 (Sat.) ~ 2021/12/12 (Sun.) 五月天 [ 好好好想見到你 ] Mayday Fly to 2021 演唱會 台中洲際棒球場
2021/12/04 (Sat.) ~ 2021/12/12 (Sun.) 五月天 [ 好好好想見到你 ] Mayday Fly to 2021 演唱會 實名認證區 台中洲際棒球場
2021/12/04 (Sat.) ~ 2021/12/12 (Sun.) 五月天 [ 好好好想見到你 ] Mayday Fly to 2021 演唱會 玉山卡友專區 台中洲際棒球場
2021/12/04 (Sat.) ~ 2021/12/12 (Sun.) 五月天 [ 好好好想見到你 ] Mayday Fly to 2021 演唱會歌迷返鄉專車【台中場】 【台中場】指定搭車地點
2021/08/14 (Sat.) ~ 2021/08/15 (Sun.) 伍佰 & China Blue 2021 Rock Star 演唱會-台北站 台北小巨蛋
2021/05/08 (Sat.) 全球人壽九澤CP第四象限演唱會 台北流行音樂中心
2021/05/08 (Sat.) 周華健 少年俠客 世界巡迴演唱會 【高雄場】 高雄巨蛋
2021/04/17 (Sat.) 日環食Eclipse 邱鋒澤演唱會 Zepp New Taipei
2021/04/10 (Sat.) 周華健 少年俠客 世界巡迴演唱會 【台北場】 台北小巨蛋
2021/03/20 (Sat.) ~ 2021/12/12 (Sun.) 五月天 [ 好好好想見到你 ] Mayday Fly to 2021 演唱會 護理師/護士專區 護理師/護士邀請名額
2021/03/16 (Tue.) GREEN DAY LIVE IN TAIPEI 2021 年輕歲月2021台北演唱會 台北小巨蛋 Taipei Arena
2021/03/13 (Sat.) ~ 2021/03/14 (Sun.) AKB48 Team TP 4th single「嗚吼嗚吼吼」發售紀念握手會 松山文創園區 多功能展演廳
2021/01/30 (Sat.) TANYA 蔡健雅 <給世界最悠長的吻> 2021 巡迴演唱會 台北小巨蛋
2021/01/23 (Sat.) ~ 2021/01/24 (Sun.) 宇宙人 [明天留給我] 演唱會 Zepp New Taipei
2020/12/26 (Sat.) ~ 2021/03/28 (Sun.) P.League+新竹街口攻城獅主場例行賽 新竹縣體育館
2020/09/11 (Fri.) SUKIMASWITCH TOUR 2019-2020 POPMAN’S CARNIVAL vol.2 in Taipei CLAPPER STUDIO
2020/08/28 (Fri.) BILLIE EILISH WHERE DO WE GO? WORLD TOUR 怪奇比莉2020台北演唱會 台北小巨蛋
2020/06/04 (Thu.) ~ 2020/06/07 (Sun.) ONE OK ROCK EYE OF THE STORM ASIA TOUR 2020 IN TAIWAN 台北小巨蛋
Event date Event name Venue
2021/08/14 (Sat.) ~ 2021/08/15 (Sun.) 伍佰 & China Blue 2021 Rock Star 演唱會-台北站 台北小巨蛋
2021/05/08 (Sat.) 全球人壽九澤CP第四象限演唱會 台北流行音樂中心
2020/12/26 (Sat.) ~ 2021/03/28 (Sun.) P.League+新竹街口攻城獅主場例行賽 新竹縣體育館
2021/01/30 (Sat.) TANYA 蔡健雅 <給世界最悠長的吻> 2021 巡迴演唱會 台北小巨蛋
2021/12/04 (Sat.) ~ 2021/12/12 (Sun.) 五月天 [ 好好好想見到你 ] Mayday Fly to 2021 演唱會 台中洲際棒球場
2021/12/04 (Sat.) ~ 2021/12/12 (Sun.) 五月天 [ 好好好想見到你 ] Mayday Fly to 2021 演唱會 實名認證區 台中洲際棒球場
2021/12/04 (Sat.) ~ 2021/12/12 (Sun.) 五月天 [ 好好好想見到你 ] Mayday Fly to 2021 演唱會 玉山卡友專區 台中洲際棒球場
2021/04/17 (Sat.) 日環食Eclipse 邱鋒澤演唱會 Zepp New Taipei
2021/12/04 (Sat.) ~ 2021/12/12 (Sun.) 五月天 [ 好好好想見到你 ] Mayday Fly to 2021 演唱會歌迷返鄉專車【台中場】 【台中場】指定搭車地點
BEWARE!
Before starting to book your tickets, please register at tixCraft, and verify your account with your mobile phone.
Register NOW Go to Announcement